>
>
Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo

Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo

Via Alcide De Gasperi, 79, Polignano a Mare, Italien
Hervorragend
10 Bewertungen
9.3

Beliebteste Services

Parkplatz
Bar
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
Gäste: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses klimatisierte Apartment umfasst 1 Schlafzimmer, 1 Bad sowie eine Küche. In der Küche des Apartments können Sie kochen und Lebensmittel aufbewahren. Des Weiteren bietet die Ferienwohnung eine Waschmaschine und einen Flachbild-TV. Die Wohneinheit ist mit 2 Betten ausgestattet.
Allgemein:
Klimaanlage
Küche:
Küchenzeile, Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

Bewertungen der Reisenden

9.3
Hervorragend
10 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pasticceria di Torres Giuseppe
550 Mehr über das Zimmer
Caffetteria dal Portico Tecnico
700 Mehr über das Zimmer
Les Croissantes
700 Mehr über das Zimmer
Casa Orecchietta
350 Mehr über das Zimmer
Parco Giochi Pinocchio
300 Mehr über das Zimmer
Caffè degli Artisti
200 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Lama Monachile
650 Mehr über das Zimmer
Strand Lido Cala Paura
1.7 km
Strand Cala Sala (Port'alga)
1.7 km
Strand Spiaggia di Ponte dei Lapilli
2.2 km
Strand Cala di Pozzo Vivo
2.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
45 km
Flughafen Brindisi
76 km
Öffentlicher Nahverkehr
Polignano a Mare
1000 Mehr über das Zimmer
Monopoli
8 km

Leistungen - Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Tauchen
  • Privater Strand
  • Strand
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Privatparkplatz
Dienstleistungen
  • Schließfächer
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Speisen & Getränke
  • Bar
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Alcide De Gasperi, 79, Polignano a Mare, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo?

Die Preise im Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche gastronomischen Einrichtungen und Getränkeangebote gibt es im Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo?

Eine Bar ist vor Ort im Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo verfügbar.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Monte San Nicola (8.1 km), Villa Meo Evoli (6.1 km), Palazzo Accinni (8 km) and Chiesa di San Domenico (8.1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 600 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo?

Im Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Gibt es im Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo eine kostenpflichtige Parkmöglichkeit?

Parkplätze im ferienwohnung sind gegen Aufpreis verfügbar.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Parco Giochi Pinocchio (150 m), Caffè degli Artisti (200 m), Casa Orecchietta (300 m) and Les Croissantes (650 m).

Organisiert Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo Transfers für an- und abreisende Gäste?

Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Minuten ist Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo vom Flughafen entfernt?

Es dauert ungefähr 45 Minuten, um von Flughafen Bari Karol Wojtyla zu Voglia Mediterranea in Mare d'ulivo zu fahren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!