Casa Del Parco

Via Papa Giovanni XXIII n 25, Polignano a Mare, Italien
Hervorragend
25 Bewertungen
9.1

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Balkon
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 1
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 2
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 3
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 4
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 5
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 6
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 7
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 8
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 9
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 10
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 11
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 12
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 13
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 14
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 15
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 16
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 17
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 18
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 19
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 20
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 21
  • Casa Del Parco - Apartment mit Balkon - 22
Gäste: 5
Area: 120 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment includes 3 bedrooms, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a bath. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as city views. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Schließfächer
Dienstleistungen:
Weckservice/Wecker
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9.1
Hervorragend
25 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pasticceria di Torres Giuseppe
550 Mehr über das Zimmer
Caffetteria dal Portico Tecnico
650 Mehr über das Zimmer
Les Croissantes
850 Mehr über das Zimmer
Parco Giochi Pinocchio
300 Mehr über das Zimmer
Bar Commercio
450 Mehr über das Zimmer
Caffè degli Artisti
300 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Lama Monachile
650 Mehr über das Zimmer
Strand Lido Cala Paura
1.6 km
Strand Cala Sala (Port'alga)
1.8 km
Strand Spiaggia di Ponte dei Lapilli
2.2 km
Strand Cala di Pozzo Vivo
2.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
44 km
Flughafen Brindisi
76 km
Öffentlicher Nahverkehr
Polignano a Mare
950 Mehr über das Zimmer
Monopoli
8 km

Leistungen - Casa Del Parco

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Klimaanlage
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Wandern
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Casa Del Parco?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Casa Del Parco?

Die Unterkunft befindet sich in Via Papa Giovanni XXIII n 25, Polignano a Mare, Italien.

Welche Preise bietet Casa Del Parco?

Der Übernachtungspreis im Casa Del Parco wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Hat Casa Del Parco Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Casa Del Parco mit dem Personal auf Deutsch and Italienisch kommunizieren.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Casa Del Parco?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Monte San Nicola (8.2 km), Villa Meo Evoli (6.1 km), Palazzo Accinni (8.1 km) and Chiesa di San Domenico (8.1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Ist Casa Del Parco nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft liegt rund 550 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Casa Del Parco verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit Balkon.

Welche Restaurants liegen Casa Del Parco am nächsten?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Parco Giochi Pinocchio (150 m), Caffè degli Artisti (200 m), Bar Commercio (300 m) and Les Croissantes (700 m).

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Casa Del Parco angeboten wird?

Casa Del Parco kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Kilometer trennen Casa Del Parco vom Flughafen?

Die Unterkunft liegt etwa 44 km von Flughafen Bari Karol Wojtyla entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!