>
>
Terrazza Anvi Mare & Relax

Terrazza Anvi Mare & Relax

Via Giuseppe Arimondi, 30, Polignano a Mare, Italien
Sehr gut
19 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Restaurant
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 25
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 26
  • Terrazza Anvi Mare & Relax - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 27
Gäste: 7
Area: 80 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath or a shower and a bidet. Guests will find a stovetop and a refrigerator in the kitchen. The apartment also provides guests with a barbecue. The spacious apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area as well as a terrace with sea views. The unit offers 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder, Feuerlöscher
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Stadtblick
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
19 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pasticceria di Torres Giuseppe
1.5 km
Caffetteria dal Portico Tecnico
1.1 km
Les Croissantes
2.1 km
Osteria di Chichibio
300 Mehr über das Zimmer
Trattoria dal Monaco
300 Mehr über das Zimmer
Pizzeria Carpè
350 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Lama Monachile
400 Mehr über das Zimmer
Strand Lido Cala Paura
250 Mehr über das Zimmer
Strand Cala Sala (Port'alga)
3.1 km
Strand Spiaggia di Ponte dei Lapilli
950 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Porto Cavallo
2.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
43 km
Flughafen Brindisi
78 km
Öffentlicher Nahverkehr
Polignano a Mare
1.7 km
Monopoli
9 km

Leistungen - Terrazza Anvi Mare & Relax

Aktivitäten
  • Angeln
  • Solarium
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Tauchen
  • Privater Strand
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
  • am Strand
  • Abendunterhaltung
  • Wellnesslounge/Ruhebereich
  • Strand
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Bügelservice
  • Express-Check-in/-out
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
  • Schließfächer
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
  • Tägliche Reinigung
Allgemein
  • Familienzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
  • Feuerstelle im Freien
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Sicherheitsalarm
  • Feuerlöscher
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
Speisen & Getränke
  • Restaurant
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Bancontact, Solo, Peony

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Terrazza Anvi Mare & Relax ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich Terrazza Anvi Mare & Relax?

Terrazza Anvi Mare & Relax befindet sich in Via Giuseppe Arimondi, 30, Polignano a Mare, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Terrazza Anvi Mare & Relax?

Zimmerpreise im Terrazza Anvi Mare & Relax sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Sind gastronomische Einrichtungen im Terrazza Anvi Mare & Relax verfügbar?

Im Terrazza Anvi Mare & Relax ist Essen im Restaurant vor Ort möglich.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Terrazza Anvi Mare & Relax kommunizieren?

Gäste können im Terrazza Anvi Mare & Relax dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Wird Gästen im Terrazza Anvi Mare & Relax Unterhaltung vor Ort angeboten?

Abendunterhaltungsprogramme sind im Terrazza Anvi Mare & Relax verfügbar.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Terrazza Anvi Mare & Relax?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Monte San Nicola (8.9 km), Torre Normanno Sveva (17.8 km), Museo Civico Archeologico Grazia E Pietro di Donna (17.7 km) and Villa Meo Evoli (6.8 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Liegt Terrazza Anvi Mare & Relax in der Nähe des Stadtzentrums?

Terrazza Anvi Mare & Relax liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Terrazza Anvi Mare & Relax verfügbar?

Terrazza Anvi Mare & Relax verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Sind kostenlose Parkplätze im Terrazza Anvi Mare & Relax verfügbar?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Terrazza Anvi Mare & Relax?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Trattoria dal Monaco, Pizzeria Carpè, Osteria di Chichibio and Pasticceria di Torres Giuseppe.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Terrazza Anvi Mare & Relax verfügbar?

Terrazza Anvi Mare & Relax kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Verfügt Terrazza Anvi Mare & Relax über Einrichtungen wie Sauna oder Dampfbad?

Terrazza Anvi Mare & Relax bietet Spa-Einrichtungen vor Ort.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Terrazza Anvi Mare & Relax und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 43 km von Flughafen Bari Karol Wojtyla entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!