Mareincasa Dimora Luxury
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Mareincasa Dimora Luxury
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Whirlpool/Jacuzzi
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Privater Check-in/-out
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Mareincasa Dimora Luxury beginnt um 13:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 2 Via A. Calò Piano terzo, Polignano a Mare, Italien.
Die Gesamtkosten im Mareincasa Dimora Luxury hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Pizzeria Triticum, Leo's Braci d'Autore, Les Croissantes and Bella di Notte.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Mareincasa Dimora Luxury übernachten.
Mareincasa Dimora Luxury bietet Zugang zu einem Whirlpool.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 45 km von Flughafen Bari Karol Wojtyla entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
Mareincasa Dimora Luxury verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Haus mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können im Mareincasa Dimora Luxury dank des Personals, das Katalanisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Vorübergehende Kunstgalerien.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Monte San Nicola (8 km), Villa Meo Evoli (6.5 km), Palazzo Accinni (7.8 km) and Chiesa di San Domenico (7.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.































































