Locazione turistica casa Adua
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Locazione turistica casa Adua
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Privater Check-in/-out
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Locazione turistica casa Adua beginnt um 12:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Locazione turistica casa Adua befindet sich unter folgender Adresse: Via Adua, 54, Polignano a Mare, Italien.
Zimmerpreise im Locazione turistica casa Adua sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können in der Nähe bei Villa degli Aranci (500 m), Pasticceria di Torres Giuseppe (650 m) and Caffetteria dal Portico Tecnico (950 m) essen.
Der Service im Locazione turistica casa Adua ist auf Italienisch verfügbar.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Monte San Nicola (9 km), Torre Normanno Sveva (17.6 km), Museo Civico Archeologico Grazia E Pietro di Donna (17.5 km) and Villa Meo Evoli (6.6 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Die Entfernung vom Zentrum von Polignano a Mare zum ferienwohnung beträgt etwa 550 m.
Der im Locazione turistica casa Adua verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können mit ihren Haustieren im Locazione turistica casa Adua übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Locazione turistica casa Adua übernachten.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 43 km von Flughafen Bari Karol Wojtyla entfernt.





























