La Conchiglia Domus
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - La Conchiglia Domus
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Flughafenshuttle
- Autovermietung
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Privater Strand
- Strand
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Terrasse
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Via Polimnia 54, Polignano a Mare, Italien.
Zimmerpreise im La Conchiglia Domus sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von La Conchiglia Domus, darunter Casa Orecchietta (50 m), Terra Marique (100 m), Caffetteria dal Portico Tecnico (600 m) and Les Croissantes (800 m).
Transfers zwischen dem Flughafen und La Conchiglia Domus sind gegen Aufpreis verfügbar.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bari Karol Wojtyla, liegt ungefähr 45 km von der Unterkunft entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im La Conchiglia Domus können nur Zimmer vom Typ Maisonette gebucht werden.
Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.
Das Hotelpersonal im La Conchiglia Domus bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Monte San Nicola (8.3 km), Villa Meo Evoli (6.3 km), Palazzo Accinni (8.2 km) and Chiesa di San Domenico (8.3 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.


























