Dimore di Brando Vico Gelso
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Dimore di Brando Vico Gelso
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Whirlpool/Jacuzzi
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Happy Hour
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Parkplatz
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Behindertengerechte Parkplätze
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Bar
- Wein/Sekt
- Obst
- Waschsalon/Wäscheservice
- Chemische Reinigung
- Tägliche Reinigung
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kinderbecken
- Pool
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Vico I Gelso N 9 Polignano a Mare, Italien.
Der Übernachtungspreis im Dimore di Brando Vico Gelso wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Eine Bar ist vor Ort im Dimore di Brando Vico Gelso verfügbar.
Gäste können ihrem Aufenthalt im Dimore di Brando Vico Gelso Frühstück für €11.05 pro Gast hinzufügen.
Dimore di Brando Vico Gelso bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Dimore di Brando Vico Gelso verfügbar, darunter Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Monte San Nicola (8.6 km), Villa Meo Evoli (6.6 km), Palazzo Accinni (8.5 km) and Chiesa di San Domenico (8.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.
Gäste können im Dimore di Brando Vico Gelso Zimmertypen wie Deluxe Doppelzimmer, Zimmer mit Queensize-Bett und Whirlpool-Badewanne and Zimmer mit Kingsize-Bett und Meerblick buchen.
Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im pension.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Pasticceria di Torres Giuseppe (200 m).
Das Personal im Dimore di Brando Vico Gelso spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.
Dimore di Brando Vico Gelso bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.
Ein Whirlpool ist vor Ort im Dimore di Brando Vico Gelso verfügbar.
Die Fahrt von Flughafen Bari Karol Wojtyla zum Dimore di Brando Vico Gelso dauert normalerweise rund 40 Minuten.


































































































