Dimora Apuliae• Dimora di Puglia
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Dimora Apuliae• Dimora di Puglia
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Parkplatz
- Express-Check-in/-out
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Dimora Apuliae• Dimora di Puglia beginnt um 15:30, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Dimora Apuliae• Dimora di Puglia befindet sich unter folgender Adresse: 24 Via Giuseppe Arimondi, Polignano a Mare, Italien.
Die Preise im Dimora Apuliae• Dimora di Puglia werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Trattoria dal Monaco, Pizzeria Carpè, Gelso la Bottega dal 1967 and Pasticceria di Torres Giuseppe.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Dimora Apuliae• Dimora di Puglia organisieren.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Bari Karol Wojtyla und Dimora Apuliae• Dimora di Puglia beträgt etwa 40 Minuten.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 400 m vom ferienhaus entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Ferienhaus.
Parkplätze werden im Dimora Apuliae• Dimora di Puglia gegen Aufpreis angeboten.
Das Personal im Dimora Apuliae• Dimora di Puglia spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Monte San Nicola (8.9 km), Torre Normanno Sveva (17.8 km), Museo Civico Archeologico Grazia E Pietro di Donna (17.7 km) and Villa Meo Evoli (6.8 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.




































































