AnSe' casa vacanze

Vico Giacinto, 14-16, Polignano a Mare, Italien
Fabelhaft
176 Bewertungen
8.8

Beliebteste Services

Restaurant
Bar
24-Stunden-Rezeption
Fitnesscenter
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Snackbar

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 1
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 2
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 3
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 4
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 5
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 6
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 7
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 8
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 9
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 10
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 11
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 12
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 13
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 14
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 15
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 16
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 17
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 18
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 19
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 20
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 21
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 22
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 23
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 24
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 25
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 26
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 27
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 28
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 29
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 30
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 31
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 32
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 33
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 34
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 35
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 36
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 37
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 38
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 39
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 40
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 41
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 42
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 43
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 44
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 45
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 46
  • AnSe' casa vacanze - Ferienhaus - 47
Gäste: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned holiday home comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a tea and coffee maker. This holiday home has a dining area, flat-screen TV, a quiet street view, as well as chocolate for guests. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Höheres WC
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Ausblick:
Blick auf die ruhige Straße
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Gemeinschafts-WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

8.8
Fabelhaft
176 Bewertungen
Hotelpersonal
9.48
Ausstattungen
9.02
Sauberkeit
10
Komfort
9.02
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pasticceria di Torres Giuseppe
350 Mehr über das Zimmer
Caffetteria dal Portico Tecnico
550 Mehr über das Zimmer
Les Croissantes
950 Mehr über das Zimmer
Crema Caffe
50 Mehr über das Zimmer
L'Angolo del Buon Gusto di Brescia Vitantonio
50 Mehr über das Zimmer
La Cantina del Vino
150 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Lama Monachile
200 Mehr über das Zimmer
Strand Lido Cala Paura
1.3 km
Strand Cala Sala (Port'alga)
1.9 km
Strand Spiaggia di Ponte dei Lapilli
1.9 km
Strand Spiaggia di Porto Cavallo
3.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
44 km
Flughafen Brindisi
76 km
Öffentlicher Nahverkehr
Polignano a Mare
900 Mehr über das Zimmer
Monopoli
8 km

Leistungen - AnSe' casa vacanze

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Fitnesscenter
  • Angeln
  • Solarium
  • Massage
  • Kanusport
  • Wandern
  • Tauchen
  • Reiten
  • Onsen/heiße Quelle
  • Rückenmassage
  • Nackenmassage
  • Fußmassage
  • Paarmassage
  • Kopfmassage
  • Handmassage
  • Ganzkörpermassage
  • Strand
Dienstleistungen
  • Zimmerservice
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Flughafenshuttle
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Chemische Reinigung
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Bügelservice
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Lebensmittellieferung
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Speisen & Getränke
  • Restaurant
  • Bar
  • Frühstück im Zimmer
  • Snackbar
  • Café vor Ort
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheit
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:30
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im AnSe' casa vacanze ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:30 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von AnSe' casa vacanze?

AnSe' casa vacanze liegt in Vico Giacinto, 14-16, Polignano a Mare, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im AnSe' casa vacanze?

Die Preise im AnSe' casa vacanze hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Optionen für Mahlzeiten oder Getränke bietet AnSe' casa vacanze?

Im AnSe' casa vacanze steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Restaurant, Bar and Snackbar.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im AnSe' casa vacanze kommunizieren?

Gäste können im AnSe' casa vacanze mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.

Verfügt AnSe' casa vacanze über Einrichtungen wie Sauna oder Dampfbad?

AnSe' casa vacanze bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Onsen/heiße Quelle, Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage, Paarmassage, Kopfmassage, Handmassage and Ganzkörpermassage.

Wie viele Minuten ist AnSe' casa vacanze vom Flughafen entfernt?

AnSe' casa vacanze ist ungefähr 40 Minuten von Flughafen Bari Karol Wojtyla entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von AnSe' casa vacanze zum Zentrum von Polignano a Mare?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 250 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet AnSe' casa vacanze?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Ferienhaus.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im AnSe' casa vacanze?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von AnSe' casa vacanze?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Crema Caffe, L'Angolo del Buon Gusto di Brescia Vitantonio, La Cantina del Vino and Pasticceria di Torres Giuseppe.

Können Gäste über AnSe' casa vacanze einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist im AnSe' casa vacanze gegen Aufpreis verfügbar.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von AnSe' casa vacanze?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Monte San Nicola (8.5 km), Villa Meo Evoli (6.4 km), Palazzo Accinni (8.4 km) and Chiesa di San Domenico (8.4 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!