>
>
Ailanthus Holiday Suites

Ailanthus Holiday Suites

Via Aia 16, Polignano a Mare, Italien
Fabelhaft
29 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind)
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 1
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 2
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 3
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 4
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 5
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 6
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 7
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 8
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 9
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 10
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 11
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 12
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 13
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 14
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 15
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 16
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 17
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 18
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 19
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 20
Gäste: 4
Area: 54 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Guests can make meals in the kitchenette that is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The spacious double room provides air conditioning, a private entrance, as well as a private bathroom featuring a walk-in shower and a bidet. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Radio, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Feuerlöscher
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Layout:
Fenster
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Zahnbürste, Shampoo, Duschgel, Duschhaube
Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind)
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 1
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 2
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 3
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 4
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 5
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 6
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 7
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 8
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 9
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 10
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 11
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 12
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 13
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 14
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 15
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 16
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 17
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 18
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 19
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 20
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 21
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 22
  • Ailanthus Holiday Suites - Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind) - 23
Gäste: 3
Area: 50 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The spacious double room offers air conditioning, a private entrance, as well as a private bathroom featuring a walk-in shower and a bidet. In the kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The double room features soundproof walls, a tea and coffee maker, a dining area, a wardrobe, as well as a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Radio, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Feuerlöscher
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Klappbett, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Layout:
Fenster
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Zahnbürste, Shampoo, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
29 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pasticceria di Torres Giuseppe
650 Mehr über das Zimmer
Caffetteria dal Portico Tecnico
450 Mehr über das Zimmer
Les Croissantes
1.1 km
Casa Orecchietta
350 Mehr über das Zimmer
Parco Giochi Pinocchio
400 Mehr über das Zimmer
Bar Commercio
300 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Lama Monachile
500 Mehr über das Zimmer
Strand Lido Cala Paura
1.5 km
Strand Cala Sala (Port'alga)
2 km
Strand Spiaggia di Ponte dei Lapilli
2 km
Strand Spiaggia di Porto Cavallo
3.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bari Karol Wojtyla
44 km
Flughafen Brindisi
76 km
Öffentlicher Nahverkehr
Polignano a Mare
750 Mehr über das Zimmer
Monopoli
8 km

Leistungen - Ailanthus Holiday Suites

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Vorübergehende Kunstgalerien
  • Tour durch die Pubs
Dienstleistungen
  • Gepäckaufbewahrung
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:30
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Ailanthus Holiday Suites?

Die Check-in-Zeit ist 14:30, der Check-out ist um 10:00.

Wo befindet sich Ailanthus Holiday Suites?

Ailanthus Holiday Suites befindet sich in Via Aia 16, Polignano a Mare, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im Ailanthus Holiday Suites?

Die Preise im Ailanthus Holiday Suites hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Hat Ailanthus Holiday Suites Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Hotelpersonal im Ailanthus Holiday Suites bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.

Sind während des Aufenthalts im Ailanthus Holiday Suites Unterhaltungsprogramme verfügbar?

Zur Unterhaltung vor Ort im Ailanthus Holiday Suites gehören Optionen wie Vorübergehende Kunstgalerien.

Wie viele Kilometer trennen Ailanthus Holiday Suites vom Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 44 km von Flughafen Bari Karol Wojtyla entfernt.

Wie weit ist Ailanthus Holiday Suites vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 500 m vom pension entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Ailanthus Holiday Suites verfügbar?

Der im Ailanthus Holiday Suites verfügbare Zimmertyp ist Deluxe Doppelzimmer (2 Erwachsene & 1 Kind).

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Ailanthus Holiday Suites?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Bar Commercio, Casa Orecchietta, Parco Giochi Pinocchio and Pasticceria di Torres Giuseppe.

Bietet Ailanthus Holiday Suites Flughafentransfers an?

Ailanthus Holiday Suites kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Ailanthus Holiday Suites besuchen?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Monte San Nicola (8.4 km), Villa Meo Evoli (6.2 km), Palazzo Accinni (8.2 km) and Chiesa di San Domenico (8.3 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!